Aktive 63050 71x108x72cm Folding Camping Table Bianco 63050 71 x 108 x 72 cm

AKTIVE Tavolo pieghevole da campeggio, 108 x 71 x 72 cm, paraurti antiscivolo, piano e struttura in alluminio, portata 30 kg, pieghevole compatto, borsa trasporto maniglia spalla, tavoli pieghevoli

Aktive 63050 71x108x72cm Folding Camping Table Bianco 63050 71 x 108 x 72 cm

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 12,99 €

AKTIVE Tavolo da Campeggio Pieghevole, 108x71x72 cm, Piedini Antiscivolo, Piano e Struttura in Alluminio, Supporta 30 kg, Pieghevole Compatto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

AKTIVE Tavolo da Campeggio Pieghevole, 108x71x72 cm, Piedini Antiscivolo, Piano e Struttura in Alluminio, Supporta 30 kg, Pieghevole Compatto

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,90 €
Aktive 63050 71x108x72cm Folding Camping Table Bianco 63050 71 x 108 x 72 cm

Offerta più conveniente

AKTIVE 63050 Tavolo da campeggio pieghevole 108x71 cm | Tavolo da esterno portatile e leggeroMigliora le tue esperienze all´aria aperta con il Tavolo da campeggio pieghevole AKTIVE 63050, il mobile per eccellenza per ogni avventuriero moderno. Progettato per chi cerca comodità, durata e una portabilità superiore, questo tavolo trasforma qualsiasi spazio esterno in un´area confortevole e funzionale. Che tu stia allestendo un campo base, godendoti un picnic in famiglia, andando in spiaggia o semplicemente hai bisogno di una superficie aggiuntiva per il tuo raduno in giardino, questo tavolo è ingegnerizzato per soddisfare le esigenze del tuo stile di vita attivo, integrandosi perfettamente nella categoria Piscine e Arredamento come un essenziale versatile per esterni.Tavolo da campeggio pieghevole in alluminio Aktive, antiscivolo e rimovibile.Scopri la perfetta fusione tra funzionalità e praticità con il tavolo da campeggio Aktive, progettato per gli avventurieri che apprezzano il comfort
67,99 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

AKTIVE 61034 - Tavolo pieghevole da balcone sospeso multiposizione, Tavolo pieghevole da 60x40cm
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole 80x60x70 Cm
24,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole Aktive Glamping Sabana Alluminio Terra 90 X 70 X 57 cm
67,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S8901014 Aktive Tavolo Aktive Pieghevole Da campeggio 80 x 69 x 60 cm Spo
29,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole Da Campeggio 63054
33,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €