Aktive Glamping Folding Table Oro 90 x 57 x 75 cm

Aktive Tavolo Pieghevole Aktive Glamping Sabana Alluminio Terra 90 X 70 X 57 cm

Aktive Glamping Folding Table Oro 90 x 57 x 75 cm

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

Aktive 63024 - Tavolo da campeggio glamping regolabile in altezza, tavolo da campeggio pieghevole, dimensioni 90x57x45/70, alluminio, portatile

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita
Aktive Glamping Folding Table Oro 90 x 57 x 75 cm

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza all´aperto con il Tavolo Pieghevole Glamping AKTIVE della esclusiva Collezione Sabana. Questo pezzo è progettato per chi apprezza sia lo stile che la praticità, trasformando qualsiasi ambiente esterno in uno spazio chic e confortevole. I tuoi weekend fuori porta saranno ora molto più glamour con questo tavolo da glamping! Appartiene alla Collezione Sabana di Aktive Camping ed è caratterizzato da un tavolo comodo, elegante e funzionale, perfetto per portare un tocco di raffinatezza alle tue avventure.Questo tavolo da esterno portatile è la fusione ideale tra design elegante e funzionalità intelligente. Che tu stia allestendo un campeggio sofisticato, godendoti un picnic al tramonto o necessiti di una superficie ausiliaria elegante per il tuo patio o l´area piscina, questo tavolo fa al caso tuo. Il suo design innovativo garantisce che non sia solo piacevole alla vista, ma anche incredibilmente facile da usare. La sua costruzione robusta ma leggera lo rende un comp
67,99 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

AKTIVE 61034 - Tavolo pieghevole da balcone sospeso multiposizione, Tavolo pieghevole da 60x40cm
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole 80x60x70 Cm
24,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S8901014 Aktive Tavolo Aktive Pieghevole Da campeggio 80 x 69 x 60 cm Spo
29,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole Da Campeggio 63054
33,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
AKTIVE Tavolo Pieghevole, Metallo, Lilla, 120 x 60 x 54/60/70 cm
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €