Aktive Folding Camping Table Marrone 80 x 60 x 67 cm

Aktive Tavolo Pieghevole Aktive Da Campeggio Bambù 80 X 67 X 60 cm S_0301_S89022

Aktive Folding Camping Table Marrone 80 x 60 x 67 cm

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,99 €

AKTIVE Tavolo alto pieghevole, 80x60x67 cm, Antiribaltamento, Struttura in acciaio, Piano in MDF effetto bambù, Maniglia per il trasporto a mano, Tavoli da campeggio, Spiaggia, Giardino (63017)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,95 €
Spedizione gratuita

AKTIVE Tavolo alto pieghevole, 80x60x67 cm, Antiribaltamento, Struttura in acciaio, Piano in MDF effetto bambù, Maniglia per il trasporto a mano, Tavoli da campeggio, Spiaggia, Giardino (63017)

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 7,90 €

AKTIVE Tavolo alto pieghevole, 80x60x67 cm, Antiribaltamento, Struttura in acciaio, Piano in MDF effetto bambù, Maniglia per il trasporto a mano, Tavoli da campeggio, Spiaggia, Giardino (63017)

Disponibilità immediata
57,88 €
Spedizione gratuita
Aktive Folding Camping Table Marrone 80 x 60 x 67 cm

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della comodità e dello stile portatile con il Tavolo da Campeggio Pieghevole AKTIVE. Progettato sapientemente per la vita in movimento, questo tavolo è il mobile perfetto per elevare le tue esperienze, che tu sia immerso nella natura selvaggia, rilassato a bordo piscina o godendoti un pomeriggio di sole sul tuo patio. Combina armoniosamente una funzionalità robusta con un´estetica elegante e moderna, rendendolo un accessorio indispensabile per il tuo equipaggiamento da esterno.Versatilità Ineguagliabile per Ogni OccasionePerché limitarsi a un solo uso? Questo tavolo AKTIVE è una vera meraviglia multiuso. Il suo design robusto e affidabile lo rende la superficie da pranzo ideale per le tue avventure in campeggio, fornendo uno spazio pulito e stabile per i pasti. Come mobile essenziale a bordo piscina, offre il posto perfetto per appoggiare le bevande, la protezione solare e i libri mentre ti rilassi vicino all´acqua. Stai pianificando un barbecue in giardino o hai biso
25,49 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

AKTIVE 61034 - Tavolo pieghevole da balcone sospeso multiposizione, Tavolo pieghevole da 60x40cm
19,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole 80x60x70 Cm
24,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole Aktive Glamping Sabana Alluminio Terra 90 X 70 X 57 cm
67,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S8901014 Aktive Tavolo Aktive Pieghevole Da campeggio 80 x 69 x 60 cm Spo
29,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Aktive Tavolo Pieghevole Da Campeggio 63054
33,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €