Aktive Slim Aluminium Folding Chair Multi-position 61x60x89 Cm Blu 61 x 60 x 89 cm

Aktive Sedia Pieghevole Multiposizione Alluminio Slim 61x60x89 Cm

Aktive Slim Aluminium Folding Chair Multi-position 61x60x89 Cm Blu 61 x 60 x 89 cm

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 8,99 €

Aktive 62294 - Sedia da spiaggia pieghevole sottile multiposizione, con tavolo rimovibile e maniglia per un facile trasporto, 6 posizioni, Misure 47x57x89cm, alluminio e antiribaltamento

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 7,90 €

Aktive 62294 - Sedia da spiaggia pieghevole sottile multiposizione, con tavolo rimovibile e maniglia per un facile trasporto, 6 posizioni, Misure 47x57x89cm, alluminio e antiribaltamento

Disponibilità immediata
86,03 €
Spedizione gratuita
Aktive Slim Aluminium Folding Chair Multi-position 61x60x89 Cm Blu 61 x 60 x 89 cm

Offerta più conveniente

Sedia Pieghevole Multi-Posizione in Alluminio AKTIVE Slim | 61x60x89 cm | Arredamento Piscina e SpiaggiaSperimenta l´apice del relax all´aperto con la Sedia Pieghevole Multi-Posizione in Alluminio AKTIVE Slim. Esperto progettato per il relax a bordo piscina, tranquille giornate in spiaggia e confortevoli pomeriggi in giardino, questa versatile sedia combina un´estetica elegante e moderna con un comfort senza compromessi e una portabilità eccezionale. È il mobile perfetto per chiunque apprezzi sia la praticità che un´esperienza di seduta premium. La sua ingegneria ponderata assicura che tu possa rilassarti con stile, ovunque ti portino le tue avventure.Questa sedia da spiaggia Aktive Beach è stata progettata per rilassarsi per ore in spiaggia e occupa uno spazio minimo quando piegata, poiché la sua caratteristica principale è la piegatura sottile.È realizzata con una struttura in alluminio argento (supporta fino a 100 kg), il suo tessuto è in textilene blu navy rinforzato e i braccioli
47,99 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)