Vetplus Aktivait Per La Funzione Cerebrale Nei Gatti Anziani 60

Aktivait For Cats 60 Capsule

Vetplus Aktivait Per La Funzione Cerebrale Nei Gatti Anziani 60

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 7,99 €

sicil zootecnica srl Aktivait cat 60 capsule

2-5 giorni lavorativi
45,92 €
Spedizione da 1,90 €

Aktivait For Cats 60 Capsule

3 giorni lavorativi
52,88 €
Spedizione gratuita

AKTIVAIT FOR CATS 60CPS

2-3 giorni
56,25 €
Spedizione gratuita

AKTIVAIT® - 60 CPR - For Cats

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,36 €
Spedizione gratuita

AKTIVAIT GATOS BLISTER 60CAP (NDR)

Disponibilità immediata
69,66 €
69.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

AKTIVAIT GATOS BLISTER 60CAP (NDR)

Disponibilità immediata
163,54 €
Spedizione gratuita
Vetplus Aktivait Per La Funzione Cerebrale Nei Gatti Anziani 60

Offerta più conveniente

Integratore alimentare che aiuta a mantenere la salute del sistema nervoso centrale e supporta la funzione cerebrale nei gatti anziani. Aktivait previene i danni causati dai radicali liberi e facilita la trasmissione dei segnali cerebrali. Il cervello dei gatti anziani soffre di cambiamenti degenerativi e danni dovuti ai radicali liberi. Questo comporta cambiamenti comportamentali come il disorientamento, i modelli di sonno alterati, la perdita di interesse per la socializzazione e l'eccessiva vocalizzazione. AKTIVAITCAT offre una miscela unica di antiossidanti e nutrienti cerebrali per aiutare a gestire le disfunzioni cognitive del cervello dovute all'invecchiamento. AMMINISTRAZIONE - 1 capsula al giorno. Ogni capsula può essere presa intera o aperta e mescolata al cibo.
37,79 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

AKTIVAIT FOR CATS 60CPS
48,82 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita