AKS DASIS 098135N Ventola radiatore

AKS DASIS Ventola, Raffreddamento motore per FORD 098135N

offerte usate a partire da

AKS DASIS 098135N Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
148,99 €
Spedizione gratuita

AKS DASIS Ventola Raffreddamento Del Motore Adatto A per Ford Kuga I Galaxy MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,59 €
Spedizione gratuita

Ventola Raffreddamento Del Motore Radiatore Adatto A per Ford Kuga i, Galaxy 2.0

170,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AKS DASIS 098131N Ventola radiatore
140,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventola Raffreddamento Del Motore Radiatore Adatto per Ford Fiesta VI Max 1.6
80,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AKS DASIS Ventola, Raffreddamento motore per KIA 518066N
93,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AKS DASIS Giunto di collegamento, Ventilatore radiatore compatibile con 128032N
84,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventola Motore Raffreddamento Ventola Compatibile Per Nissan Murano II 3.5 4x4
119,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AKS DASIS 098135N Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Potenza nominale [W]: 300; Diametro: 385; Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio); Articolo complementare / Info integrativa: con centralina; Lunghezza imballaggio [cm]: 84; Larghezza imballaggio [cm]: 58; Altezza imballaggio [cm]: 13; Peso [kg]: 4,12; Anno fino a: 05/2014; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale; Anno da: 06/2007, 03/2008, 09/2007; Tipo veicolo: Galaxy
148,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it