AKS DASIS 560119N Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

AKS DASIS Radiatore Motore Raffreddamento Saldato Per Hyundai I10 BA IA 1.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,51 €
Spedizione gratuita

Radiatore Acqua Radiatore Motore Per Hyundai I10 I10 Berlina BA IA 1.0 1.2

132,51 €
Spedizione gratuita
AKS DASIS 560119N Radiatore motore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 420; Larghezza della rete [mm]: 362; Profondità della rete [mm]: 16; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore; Diametro di ingresso [mm]: 33; Diametro di scarico [mm]: 33; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Lunghezza imballaggio [cm]: 67; Larghezza imballaggio [cm]: 49; Altezza imballaggio [cm]: 14; Peso [kg]: 1,82; per N° OE: 25310B9000; Anno da: 12/2013
79,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NRF 59258
73,36 €
73.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €