AKS DASIS 122910N Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

AKS DASIS Condensatore Climatizzatore Per Mercedes-Benz Kombi T-Model S124

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,88 €
Spedizione gratuita

Kondensatore Impianto Climatizzazione per Mercedes-Benz Kombi T-Model S124

121,88 €
Spedizione gratuita
AKS DASIS 122910N Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 537; Larghezza della rete [mm]: 430; Profondità della rete [mm]: 23; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Diametro di ingresso [mm]: 14,6; Diametro di scarico [mm]: 8,6; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza imballaggio [cm]: 69,5; Larghezza imballaggio [cm]: 52; Altezza imballaggio [cm]: 9,4; Peso [kg]: 2,002; Anno fino a: 09/1988, 09/1989; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno da: 09/1989, 06/1989
82,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94176
88,03 €
88.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 357 000S
102,79 €
101.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35129
66,60 €
66.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €