AKS DASIS 072140N Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

AKS DASIS Condensatore Climatizzatore Klimakühler Per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima per Nissan Micra II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,19 €
Spedizione gratuita
AKS DASIS 072140N Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 545; Larghezza della rete [mm]: 290; Profondità della rete [mm]: 25; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Diametro di ingresso [mm]: 15,7; Diametro di scarico [mm]: 15,5; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza imballaggio [cm]: 88,5; Larghezza imballaggio [cm]: 44,5; Altezza imballaggio [cm]: 10; Peso [kg]: 1,502; Anno da: 02/1998; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica
70,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35315
65,07 €
65.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €