AKS DASIS 049000N Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

offerte usate a partire da

AKS DASIS 049000N Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Adatto A per VW Golf IV Nuovo Beetle

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

AKS DASIS Scambiatore Riscaldamento Interno per VW Golf IV 1.4 16V 1.6. Audi A3

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 73921
20,04 €
20.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 58223
14,19 €
14.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AKS DASIS 049000N Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 234; Larghezza della rete [mm]: 156; Profondità della rete [mm]: 42; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lunghezza imballaggio [cm]: 31; Larghezza imballaggio [cm]: 22; Altezza imballaggio [cm]: 17; Peso [kg]: 0,702; Anno da: 08/1998, 10/1997; N° telaio (VIN) da: X-000.001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: 1CW999000
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it