Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per VW Multivan V 7HM 7HN

AKS DASIS 042024N Condensatore climatizzatore

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per VW Multivan V 7HM 7HN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,15 €
Spedizione gratuita

AKS DASIS Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per VW Multivan V 7HM 7HN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,66 €
Spedizione gratuita

AKS DASIS 042024N Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per VW Multivan V 7HM 7HN

Offerta più conveniente

Profondità [mm]: 16 mm / Gruppo di prodotti: Aria Condizionata / Informazioni 2: con asciugatrice / Larghezza: 440 mm / Dispositivo Di Raffreddamento In Esecuzione: Corpo di raffreddamento saldato / Tipo di prodotto: Condensatore / Numero Di Confronto: AKS DASIS: 0530160034, 08103098, 107098, 342480, 350064, VNA5328D / Peso: 3,95 / Uscita-Ø [mm]: 13,7 / Lunghezza: 675 mm / Produttore: QR-parti / Ingresso-Ø [mm]: 15,3 / Numero/i di riferimento OE/OEM: VAG: 7E0820411B, 7E0820411C / Dimensioni Base: 675x440x16 / Tipologia prodotto: Condensatore Climatizzatore
94,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350064
97,13 €
97.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY CCS-WW-027 Condensatore climatizzatore
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940345
111,01 €
111.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 814461
104,15 €
104.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €