Akrapovic V-tuv122 Noise Damper Argento

Akrapovic Smorzatore Di Rumore V-tuv122

Akrapovic V-tuv122 Noise Damper Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Inserto dB-killer Akrapovic opzionale V-TUV122

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione da 9,15 €

AKRAPOVIC - NOISE REDUCER 122 - NOISE DAMPER INSERT STAINLESS STEEL - Dalbellomo

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,70 €
Spedizione da 10,00 €
Akrapovic V-tuv122 Noise Damper Argento

Offerta più conveniente

Assumi il pieno controllo della presenza acustica della tua moto con il silenziatore Akrapovič V-TUV122. Come accessorio di eccellenza nel mondo degli scarichi ad alte prestazioni, questo componente originale Akrapovič è progettato per i piloti che esigono versatilità e conformità senza sacrificare la qualità sinonimo del marchio. Progettato specificamente come inserto opzionale per la riduzione del suono, il V-TUV122, noto anche come dB Killer, ti consente di modificare istantaneamente il livello sonoro del tuo sistema di scarico Akrapovič compatibile. Ciò fornisce la flessibilità di passare da un tono da corsa completo e aggressivo a un profilo sonoro più sobrio e socialmente responsabile, perfetto per gli ambienti urbani o i tour a lunga distanza.Il principale vantaggio dell´installazione del V-TUV122 è la sua capacità di garantire la conformità alle rigorose normative sul rumore. Molte piste da corsa e giurisdizioni su strade pubbliche impongono limiti di decibel rigorosi, e questo
54,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

AKRAPOVIC V-TUV309 SMORZATORE RUMORE KAWASAKI ZX-10 RR 1000 ABS NINJA 2025
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV309 SMORZATORE RUMORE KAWASAKI ZX-10 R 1000 ABS NINJA 2021
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV309 SMORZATORE RUMORE KAWASAKI Z H2 1000 ABS 2024
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV309 SMORZATORE RUMORE KAWASAKI Z H2 1000 ABS PERFORMANCE 2021
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKRAPOVIC V-TUV309 SMORZATORE RUMORE KAWASAKI Z H2 1000 ABS PERFORMANCE 2025
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita