Akrapovic P-hsk10so5 Heat Shield Nero

Akrapovic Paracalore P-HSK10SO5 per Kawasaki Z H2 1000 ABS SE Nero

Akrapovic P-hsk10so5 Heat Shield Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paracalore AKRAPOVIC P-HSK10SO5 KAWASAKI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,45 €
Spedizione gratuita

AKRAPOVIC - HEATSHIELD CF - HEAT SHIELD CARBON - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,20 €
Spedizione da 10,00 €
Akrapovic P-hsk10so5 Heat Shield Nero

Offerta più conveniente

Migliora la tua Kawasaki Z H2 1000 ABS (2025) con il paracalore premium AKRAPOVIC P-HSK10SO5. Progettato per una protezione termica ottimale e un elegante aggiornamento estetico, questo paracalore è un accessorio essenziale per i motociclisti più esigenti. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce una durata prolungata e resistenza a temperature estreme, proteggendo sia il pilota che i componenti della moto dal calore eccessivo.Questo paracalore AKRAPOVIC è più di una semplice misura protettiva, è una dichiarazione di qualità e prestazioni. Si integra perfettamente con il sistema di scarico, migliorando l´aspetto generale della tua moto e fornendo al contempo una gestione cruciale del calore. Prova la differenza di un paracalore progettato con precisione per resistere ai rigori delle condizioni di guida più impegnative.Vantaggi principali:Protezione termica superiore: protegge il pilota e i componenti della moto dal calore eccessivo generato dal sistema di scarico.Maggiore d
131,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

P-HSB13SO1 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio BMW R 1300 GS (23-24)
146,03 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
P-HSK4SO5 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio Kawasaki Ninja 400 (18-23)
100,83 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
P-HSH3SO1 - Paracalore Scarico Akrapovic Carbonio Honda ADV / Forza 350
142,74 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
P-HSH125R1 - Paracalore Akrapovic Carbonio Honda Monkey (19)
164,07 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Yamaha YZF-R3 2015-2021 Carbonio Protezione Calore ( Per Uso Con da Infilare
119,96 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €