AKG K-52

AKG K52 CUFFIA MONITOR CHIUSA OVER-EAR NERA

AKG K-52

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,90 €

AKG K52 Cuffie monitor chiuse

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 5,50 €

AKG K52

1-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 10,00 €

AKG K52 CUFFIA MONITOR CHIUSA OVER-EAR NERA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione da 10,00 €

AKG K52 CUFFIA MONITOR CHIUSA OVER-EAR NERA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione da 6,91 €

Akg Cuffie filo PROFESSIONAL K52 Black 3169H00010 2,5m

43,99 €
EUR 43,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Cuffie filo Akg 3169H00010 PROFESSIONAL K52 Black

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,07 €
Spedizione gratuita

AKG Cuffie Circumaurali K52 Nero 110 dB 32 Ω

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

AKG K52 cuffie monitor professionali chiuse per studio tastiera pianoforte NUOVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AKG K-52

Offerta più conveniente

AKG K-52, Cuffie, Chiuse, Circumaurali, Impedenza: 32 Ohm, Sensibilità: 110 dB SPL/V, Gamma di frequenza: 18-20000 Hz, Potenza nominale: 200 mW, Cavo da 2,5 m con spina jack da 3,5 mm e adattatore da 6,3 mm, Peso: 200 g
33,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

AKG K52 Cuffia Monitor Pro Studio chiusa over-ear cablata senza microfono, Nera
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
kwmobile Cuscinetto Archetto Imbottito Compatibile con AKG K52 K72 K92 K240 - Fascetta in Simil Pelle con Imbottitura di Ricambio per Cuffie Headphones
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AKG K240 Studio Semi Open Cuffie Tradizionali, Nero/Oro & K52 Closed Back Cuffie, Nero
108,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Akg cuffia da studio K52
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Geekria Cuscinetti per orecchie di ricambio per AKG K240/ K240S/ K240MKII/ K241/ K270/ K271/ K271S/ K272/ K52/ K72/ K92/ K242/ K340/ K550/ K551/ K553S, M220 (Nero)
19,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €