AKG AURICOLARE STEREO ORIGINAL CUFFIE MICROFONO EO-IC100BWE TYPE-C WHITE 78DF82A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

AKG AURICOLARE STEREO ORIGINAL CUFFIE MICROFONO EO-IC100BWE TYPE-C WHITE 78DF81A

Prezzo totale più basso
20,68 €
Spedizione gratuita

AKG AURICOLARE STEREO ORIGINAL CUFFIE MICROFONO EO-IC100BWE TYPE-C WHITE 793B46A

Prezzo totale più basso
20,68 €
Spedizione gratuita

AKG AURICOLARE STEREO ORIGINAL CUFFIE MICROFONO EO-IC100BWE TYPE-C WHITE 79718AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita
AKG AURICOLARE STEREO ORIGINAL CUFFIE MICROFONO EO-IC100BWE TYPE-C WHITE 78DF82A

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Auricolare SAMSUNG GALAXY S22+ S906: Auricolare SAMSUNG GALAXY S23 FE S711 / Fattore di forma: In-ear / Auricolare SAMSUNG GALAXY Z FLIP6 F741: Auricolare SAMSUNG GALAXY Z FOLD 2 F916 / MPN: EO-IC100BWEGEU / Numero di auricolari: Doppio / Comandi: Microfono,Tasto di risposta alle chiamate / Caratteristiche: Controllo volume / Unità di misura: Unità / Design: In-Ear / Auricolare SAMSUNG GALAXY S22 S901: Auricolare SAMSUNG GALAXY S22 ULTRA S908 / Auricolare SAMSUNG GALAXY M54 5G M546: Auricolare SAMSUNG GALAXY M55 M556 / Tipologia: Auricolare stereo a filo / Colore Produttore: White / Auricolare SAMSUNG GALAXY A16 4G A165: Auricolare SAMSUNG GALAXY A16 5G A166 / Auricolare SAMSUNG GALAXY S24+ S926: Auricolare SAMSUNG GALAXY TAB S7 FE 5G T736 / Modello: EO-IC100BWEGEU / Auricolare SAMSUNG GALAXY S23 S911: Auricolare SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA S918 / Auricolare SAMSUNG GALAXY S23+ S916: Auricolare SAMSUNG GALAXY S24 FE S721 / Auricolare SAMSUNG GALAXY M55S M558: Auricolare SAMSUNG GALAXY S21 FE G990 / Microfono: Sul cavo / Colore: Titanio / Auricolare SAMSUNG GALAXY A34 5G A346: Auricolare SAMSUNG GALAXY A35 A356 / Connessione: Type C / Auricolare SAMSUNG GALAXY TAB S7+ 5G T97: Auricolare SAMSUNG GALAXY TAB S7+ LTE T975 / Marca compatibile: Per Samsung / Auricolare SAMSUNG GALAXY M35 M356: Auricolare SAMSUNG GALAXY M53 5G M536 / Tipo di microfono: Via cavo / Prodotto Originale: Si / Auricolare SAMSUNG GALAXY S24 S921: Auricolare SAMSUNG GALAXY S24 ULTRA S928 / Auricolare SAMSUNG GALAXY Z FLIP F700: Auricolare SAMSUNG GALAXY Z FLIP5 F731 / Connettore: 3.5mm Jack / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: 110cm / Tipo: Cuffie / Auricolare SAMSUNG GALAXY A53 5G A536: Auricolare SAMSUNG GALAXY A54 5G A546 / Auricolare SAMSUNG GALAXY TAB S7+ WIFI T: Auricolare SAMSUNG GALAXY TAB S8 5G X706 / Marca: Samsung / Connettività: Via Cavo / Auricolare SAMSUNG GALAXY Z FOLD6 F956: Auricolare SAMSUNG GALAXY ZFOLD5 F946 / Auricolare SAMSUNG GALAXY A55 A556: Auricolare SAMSUNG GALAXY A73 5G A736 / Auricolare SAMSUNG GALAXY C55 C556: Auricolare SAMSUNG GALAXY F55 E556
20,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Auricolari con connettore di tipo C
19,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AKG Y20 WHT BIANCA CUFFIA AURICOLARE NUOVO IMBALLATA GARANZIA
26,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Samsung Auricolari con connettore di tipo C
26,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Akg Auricolare Stereo Originale Eo-ic100bbeg Type-c Nero Samsung Galaxy F16 E166
25,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Akg Auricolare Stereo Originale Eo-ic100bbeg Type-c Nero Samsung Galaxy A80 A805
25,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita