Custodia Akashi ALTFLIP13STRG Folio Rinforzata iPad Pro 13" Nero compatibile Apple

Akashi, Custodia antiurto per iPad Pro 13 2024 Funzione stand Angoli rinforzati, nero

Custodia Akashi ALTFLIP13STRG Folio Rinforzata iPad Pro 13" Nero compatibile Apple

Prezzo più basso
>72h
41,90 €
Spedizione da 2,90 €

Akashi, Custodia anti-urto per iPad Pro 13' 2024 copertina supporto rinforzata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Akashi, Custodia anti-urto per iPad Pro 11' 2024 copertina supporto rinforzata
41,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 2,90 €
Akashi, Custodia anti-urto per iPad Pro 13' 2024 copertina supporto rinforzata
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia Akashi ALTFLIP13STRG Folio Rinforzata iPad Pro 13" Nero compatibile Apple

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPad Pro 13" con stile e resistenza grazie alla custodia Akashi ALTFLIP13STRG Folio Rinforzata progettata per una protezione superiore e praticità quotidiana.Caratteristiche Custodia Akashi ALTFLIP13STRG Folio Rinforzata iPad Pro 13"Protezione avanzata. Il design rinforzato della custodia previene graffi urti e impatti accidentali offrendo una difesa solida per dispositivi di livello professionale.Compatibilità totale. Realizzata appositamente per Apple iPad Pro 13" garantisce accesso preciso a tutti i pulsanti porte e fotocamere senza alcun ostacolo nell'uso quotidiano.Materiali di alta qualità. La struttura esterna robusta offre un tocco premium mantenendo leggerezza ed eleganza ideale per setup business digital creator o uso istituzionale.Funzionalità folio intelligente. Permette di piegare facilmente la copertura per l'utilizzo hands-free leggendo scrivendo o disegnando con Apple Pencil.Ottimizzata per la produttività. L'interfaccia utente resta sempre accessibile e
41,90 €
>72h
PC Componentes IT