Akasa Alucia H4i Low-Profile CPU-Kuehler per Intel AK-CC7501BP01

Akasa Alucia H4i, Intel LGA1700/1200/115X Compatible, 4-Copper Heatpipes with Ball Bearing CPU Cooler, 92 mm Fan, Massimo 3600 RPM Speed, Low-Noise Cooling Fan, AK-CC7501BP01

Akasa Alucia H4i Low-Profile CPU-Kuehler per Intel AK-CC7501BP01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €

Akasa ALUCIA H4I, Low-Profile CPU-Kühler, für Intel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Alucia H4I Dissipatore CPU Basso Profilo Per Sockets Intel - AK-CC7501BP01

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione da 8,34 €
Akasa Alucia H4i Low-Profile CPU-Kuehler per Intel AK-CC7501BP01

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Akasa / Upc: 4710679552774 / MPN: AK-CC7501BP01 / eBay Product ID (ePID): 8077842732 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Akasa Alucia H4i Low-Profile CPU-Kuehler per Intel AK-CC7501BP01 / Larghezza: 94 mm / Gtin: 4710679552774 / Compatibilità socket: LGA 1155/Socket H2 / Colore luce della ventola: Nero / Tipo: Refrigeratore / EAN: 4710679552774 / Peso: 230,6 g / Materiale: Alluminio / Marca: Akasa / Altezza: 29,5 mm / Voltaggio: 220-240V
44,95 €
ebay.it