0000057591 Akai CASSA MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W C

AKAI CASSA MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W CON LUCI LED**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

offerte usate a partire da

0000057591 Akai CASSA MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita

CASSA MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W CON LUCI LED

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

AKAI Speaker AKBT150 COLOR MUSIC Wireless Speaker, Cassa bluetooth

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AKAI - MPK MINI PLAY MK3
105,00 €
13 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
co2CREA cassa custodia borsa per Akai Professional MPK Mini Plus Controller tastiera MIDI USB a 37 tasti(solo scatola,Case Only)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKAI Professional MPK Mini Play MK3 + M-Audio HDH40 - Tastiera MIDI Controller USB con Casse e Suoni, Tastiera Dinamica, Pad MPC e Software + Cuffie Over Ear Chiuse da Studio con Cavo da 2,7 m
144,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
co2CREA cassa custodia borsa per AKAI Professional APC Mini MK2 Controller MIDI USB(solo scatola,Case Only) (Cassa nera + Dentro grigio)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
co2CREA cassa custodia borsa per AKAI Professional APC Mini MK2 Controller MIDI USB(solo scatola,Case Only) (Cassa nera + Dentro Rosso)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
0000057591 Akai CASSA MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W C

Offerta più conveniente

Upc: 8056746661403 / MPN: AKBT150 / eBay Product ID (ePID): 11035130948 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CASSA AKAI MINI SPEAKER ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH AKBT150 3W CON LUCI LED / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 8056746661403 / Potenza RMS: 150 W / EAN: 8056746661403 / Peso: 2 / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Akai / Altezza: 150 W
17,84 €
ebay.it