Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

AK4RGBSTRIPBLACK ATX 2X U3, 1X TYPE-C, 2X 120

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,87 €
Spedizione da 19,23 €

AK4RGBSTRIPBLACK Sharkoon AK4 RGB STRIP Midi Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,72 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon Atx 2X U3, 1X Type-C, 2X 120 AK4 Rgb Strip BLACK

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,35 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Disponibilità immediata
94,31 €
Spedizione gratuita

Sharkoon AK4 RGB STRIP Midi Tower Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,31 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,44 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Disponibilità immediata
98,49 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Disponibilità immediata
98,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon Ak4 Rgb Strip Midi Tower Nero (ak4 Black Atx [schwarz])

Offerta più conveniente

Illuminazione RGB discreta: la striscia AK4 RGB si distingue per la sua parte anteriore traspirante con griglia in mesh e in particolare la striscia RGB che conferisce un tocco di stile in tutto lo spettro RGB. Flusso d'aria preinstallato: nella striscia AK4 RGB sono preinstallate due ventole da 120 mm, una nella parte anteriore e una nella parte posteriore. In totale, sono possibili fino a undici ventole. SUPPORTO DOPPIO RADIATORE: la striscia AK4 RGB supporta oltre alle ventole convenzionali anche soluzioni di raffreddamento ad acqua. Se necessario, possono essere azionati fino a due radiatori da 360 mm contemporaneamente. ANCHE PER MAINBOARD BTF: Oltre alle tradizionali schede madri Mini-ITX, Micro-ATX o ATX, la striscia AK4 RGB è compatibile anche con quasi tutti i formati BTF presenti sul mercato. ALTA CONNETTIVITÀ: nella parte anteriore della striscia AK4 RGB sono presenti moderne porte TRRS e USB-C per lo scambio di dati con una vasta gamma di dispositivi. Tanto spazio per HARDWARE: Grazie al design intelligente degli interni, la striscia AK4 RGB può contenere anche grandi schede grafiche fino a 41 cm. Inoltre, è possibile installare dissipatori di CPU con un'altezza fino a 17 cm e alimentatori fino a 23,5 cm di lunghezza. Puoi anche avere fino a due HDD da 3,5" o quattro SSD da 2,5".
77,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it