AJUSA 81062900 Kit bulloni testata

Ajusa Kit bulloni testata 81062900 per Opel e Chevrolet

AJUSA 81062900 Kit bulloni testata

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di bulloni per testa del cilindro AJUSA 81062900

2-4 giorni lavorativi
36,19 €
36.19
Spedizione da 9,99 €

Kit viti testa cilindri 81062900 AJUSA per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,07 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri 81062900 AJUSA per OPEL CHEVROLET

54,21 €
Spedizione gratuita

Ajusa 81062900 Kit Bulloni Testata

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AJUSA 81005200 Kit bulloni testata
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ajusa 81001900 Kit Bulloni Testata
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Bulloni Per Testa Cilindro PER TOYOTA - 1CD-FTV
54,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,33 €
Ajusa Kit bulloni testata 81009100
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 81008400 Kit bulloni testata
47,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 81062900 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12; Lunghezza [mm]: 108; Passo filettatura [mm]: 1,5; Quantità: 10; N° TECDOC motore: 25743, 24379, 20751, 20061, 25742, 25259, 24659, 20165, 24732, 24044, 19314, 25745, 31004, 30247, 25744, 25740, 24267, 26178, 24045, 21871, 25865, 24266, 24746, 28265, 36725, 25741; Codice motore: Z17DT; Anno fino a: 12/2010, 12/2011; Tipo veicolo: TRAX; Anno da: 06/2010
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it