Guarnizione testata 10098620 AJUSA per FIAT LANCIA CITROËN ALFA ROMEO

Ajusa Guarnizione testata 10098620 per Fiat, Citroën, Lancia, Alfa Romeo

Guarnizione testata 10098620 AJUSA per FIAT LANCIA CITROËN ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10098620 AJUSA per FIAT LANCIA CITROËN ALFA ROMEO

75,88 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10098620 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 10098620 Guarnizione testata Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 230 DUCATO Furgonato 230L PUNTO 176 DUCATO Autobus 230 Uno Hatchback 146 FIORINO Furgonato 146

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,40 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Copertura Testata Per Fiat Punto Van 176L 1.7 D CITROËN C25

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione, testa del cilindro AJUSA 10002400
24,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ajusa Guarnizione testata 10045000
39,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AJUSA 10091900 Guarnizione testata
42,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 10085010 Guarnizione testata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 10025400 Guarnizione testata
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Guarnizione testata 10098620 AJUSA per FIAT LANCIA CITROËN ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Numero tacche/fori: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46431641, OPEL 7759148, OPEL 7785807 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 392 / Sporgenza pistone da [mm]: 0.50 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.85 / Codice ricambio equivalente: ELRING 724.780, PAYEN BV700, CORTECO 414754P, BGA CH7387J / Larghezza: 157
71,49 €
ebay.it