AJUSA 13118300 Guarnizione collettore scarico

AJUSA Guarnizione, Collettore gas scarico per OPEL 13118300

AJUSA 13118300 Guarnizione collettore scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 13118300 Guarnizione, Collettore Gas Scarico

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,38 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnizione, Collettore gas scarico per CHEVROLET DAEWOO OPEL VAUXHALL ASTRA CAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione gratuita

Guarnizione collettore di scarico 13118300 AJUSA per OPEL DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita

Guarnizione collettore di scarico 13118300 AJUSA per OPEL DAEWOO CHEVROLET

22,96 €
Spedizione gratuita
AJUSA 13118300 Guarnizione collettore scarico

Offerta più conveniente

Spessore: 1,5; Larghezza [mm]: 90; Lunghezza [mm]: 395; Peso [g]: 84,321; N° TECDOC motore: 4795, 2737, 4796, 4823, 25435, 4827, 15968, 17611, 17636, 17594, 17628, 17625, 9504, 13690, 18900, 36652, 18177, 26430, 19856, 18531, 36875, 19850; Anno fino a: 12/1994, 12/1998, 12/1996; Tipo veicolo: ASTRA F;CALIBRA A, VECTRA; OMEGA B, EVANDA, OPTRA, TOSCA; Anno da: 01/1996, 01/1997, 01/1994, 01/1995; N° telaio (VIN) fino a: TV899999; Codice motore: X18XE
10,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AJUSA 10028720 Guarnizione testata
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 10196700 Guarnizione testata
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 10079100 Guarnizione testata
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ajusa 10007100 Guarnizione, Testata
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €