AJUSA 81054300 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri 81054300 AJUSA per PORSCHE AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri 81054300 AJUSA per PORSCHE AUDI VW

40,76 €
Spedizione gratuita

AJUSA 81054300 Kit bulloni testata per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione da 9,99 €

Ajusa 81054300 Kit Bulloni Testata

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,32 €
Spedizione gratuita

Kit bulloni testata per AUDI PORSCHE VW A4 A4 Allroad A5 A6 A6 Allroad A7 A8 AMA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 586.360
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 8709092 Kit bulloni testata per AUDI,BMW,CHEVROLET,CHRYSLER,CITROËN,GEELY
37,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 81054300 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12; Passo filettatura [mm]: 1,5; Lunghezza [mm]: 176,5; Quantità: 8; Testa bullone / Profilo dado: Poligonale incassata; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 24760, 24873, 24761, 25669, 24762, 25668, 24892, 32992, 30594, 24926, 27356, 25402, 25216, 25215, 25770, 31397, 24944, 26228, 24959, 27526, 24886, 25723, 23973, 31395, 24396, 24397, 28254, 32438, 27956, 29239, 29594, 32600, 29593, 32599, 29595, 29596, 29599, 29600, 32598, 32526, 29689, 29745, 31032, 31033, 31344, 31348, 31559, 31561, 32033, 32166, 32228, 32232, 32233, 32399, 33811, 36625, 33812, 34505, 34964, 45940, 34979, 35329, 35553, 44830, 35554, 45989, 35894, 41904, 36626, 35895, 41905, 35917, 35918, 36631, 36900, 37238, 37336, 37539, 45026, 44077, 44106; Anno da: 05/2011, 05/2010, 03/2012; Tipo veicolo: A4;A6;A7, A5, A6;A7, Q5, A8; Anno fino a: 11/2010
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it