AJUSA 81052400 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri 81052400 AJUSA per MERCEDES-BENZ JEEP CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,65 €
Spedizione gratuita

AJUSA 81052400 Kit bulloni testata per CHRYSLER,JEEP,MERCEDES-BENZ

44,92 €
Spedizione da 9,99 €

Kit viti testa cilindri 81052400 AJUSA per MERCEDES-BENZ JEEP CHRYSLER

45,27 €
Spedizione gratuita

Kit bulloni testata per CHRYSLER JEEP MERCEDES-BENZ 300C CLASS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,07 €
Spedizione gratuita

Ajusa 81052400 Kit Bulloni Testata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,24 €
Spedizione gratuita
AJUSA 81052400 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12; Passo filettatura [mm]: 1,75; Lunghezza [mm]: 205; Quantità: 8; Testa bullone / Profilo dado: Torx esterno; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 23792, 26065, 25842, 28790, 26069, 25841, 22149, 25661, 34688, 25843, 25098, 23751, 27268, 26077, 26082, 25099, 23781, 23791, 26036, 26599, 26045, 26600, 35056, 28072, 19207, 19213, 18197, 18431, 18428, 18416, 19206, 22148, 23761, 20729, 20361, 20986, 24810, 23723, 23790, 23810, 23772, 26840, 27896, 28584, 35488, 31268, 32618, 33801, 35872, 35725; Anno da: 01/2008, 10/2009; Anno fino a: 01/2010
37,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Ajusa 50316800 Kit Completo Guarnizioni, Motore
442,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ajusa 50331200 Kit Completo Guarnizioni, Motore
370,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ajusa 50293800 Kit completo guarnizioni, Motore
441,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ajusa 52366100 Kit Guarnizioni, Testata
425,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di bulloni per testa del cilindro ELRING 372.940
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €