AJUSA 81005200 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 81005200 Kit Bulloni Testata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
39.39 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Kit viti testa cilindri 81005200 AJUSA per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri 81005200 AJUSA per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione gratuita

Kit bulloni testata per OPEL VAUXHALL ASCONA ASTRA CORSA KADETT KADETT C MANTA N

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione gratuita
AJUSA 81005200 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M9; Passo filettatura [mm]: 1,25; Lunghezza [mm]: 80; Lunghezza 1 [mm]: 100; Quantità: 10; Peso [g]: 495; N° TECDOC motore: 2578, 4717, 4720, 2576, 2583, 4721, 17556, 17551; Anno da: 01/1983, 01/1985; N° motore fino a: 12S226296
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AJUSA 52091100 Kit guarnizioni, Testata
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 50052200 Kit guarnizioni motore
75,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AJUSA 50103700 Kit guarnizioni motore
71,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ajusa 52010600 Kit Guarnizioni, Testata
53,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita