AJUSA 71011400 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 71011400 Paraolio albero a gomiti 155x 160x Compatibilità con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 Station Wagon CU 3008 0U 308 II, CITROËN C3 II SC

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,48 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 71011400 AJUSA per PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,12 €
Spedizione gratuita

AJUSA 71011400 Paraolio, Albero a gomiti per CHEVROLET,CITROËN,DS,FIAT,JEEP,OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,16 €
Spedizione da 9,99 €

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 71011400 AJUSA per PEUGEOT DS

40,47 €
Spedizione gratuita

Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per CHEVROLET CITROËN DS FIAT JEEP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita
AJUSA 71011400 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 155; Diametro esterno [mm]: 160; Altezza: 12; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene); Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Lato montaggio: sul lato del cambio; Tipo veicolo: 308, C3 II;C4 CACTUS;DS3, 308;208, C4 CACTUS;C3 II;DS3, 2008 I, 5008 II; N° TECDOC motore: 32359, 32315, 38281, 35870, 32339, 32341, 34225, 32360, 32325, 28613, 36634, 29556, 36100, 32884, 32498, 32324, 32429, 34228, 29366, 36108, 34179, 32357, 31841, 38282, 32997, 32996, 37035, 32644, 33822, 37913, 45132, 36160, 38331, 34739, 35843, 34737, 36167, 39500, 34738, 37283, 34730, 36794, 39215, 34731, 36795, 38332, 34732, 34679, 37912, 35624, 36115, 35558, 36744, 36979, 36980, 50140, 39235, 37575, 38481, 52450, 38483, 39234, 39231, 40561, 38609, 48039, 38484, 45425, 39726, 39727, 39973, 39974, 44055, 44054, 44468, 44482, 44483, 45426, 45717, 45845, 45813, 47137, 47435, 48915, 50002, 50004, 49703, 49764, 50847, 51241, 51242, 52194, 52925
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Paraolio, albero motore ELRING 707.350
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per ALFA ROMEO CITROËN CITROËN (DF
43,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAYEN LK5020 Paraolio albero a gomiti
39,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita