AJUSA 15091700 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 15091700 Paraolio, Albero a Camme

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,44 €
Spedizione da 3,99 €

O-ring albero motore 15091700 AJUSA per PEUGEOT RENAULT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,56 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore 15091700 AJUSA per PEUGEOT RENAULT CITROËN

28,20 €
Spedizione gratuita

Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per CITROËN DONGFENG (DFAC) FENGSHEN IR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita
AJUSA 15091700 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 38; Diametro esterno [mm]: 50; Altezza: 7; Senso rotazione: Senso rotazione orario; N° TECDOC motore: 15308, 15668, 21503, 20115, 16213, 13908, 18285, 21314, 16164, 18551, 18962, 44465, 21320, 24700, 28574, 37116, 28573, 10788, 23911, 21504, 39707; N° pezzi occorrenti: 2, 4; N° motore da: 2336723; Lato montaggio: Parte frontale; Tipo veicolo: C3 II, 807, BERLINGO, C4 BIOFLEX, XSARA;XSARA COUPE, XSARA PICASSO FLEX, C3 AIRCROSS I VTi, C2;C4, C3;C3 PLURIEL, XSARA PICASSO, 207, PARTNER Tepee, PARTNER ORIGIN, 206 SW, 308, 208, HOGGAR, 206, 307, C6, C5, C3, C-ELYSEE, C3 PICASSO, C4, 308 16V; Anno da: 07/2004, 01/2008, 12/2003, 03/2007, 09/2004; Anno fino a: 06/2004, 12/2007; N° motore fino a: 2336722; Codice motore: TU5JP4(NFU)
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ajusa 15091700 Paraolio, Albero a Camme
26,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paraolio, albero motore ELRING 586.668
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a camme Parte frontale per ALPINA BMW CITROËN PEUGEOT 1007 206
16,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita