AJUSA 15051900 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 15051900 Paraolio, Albero a Gomiti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,96 €
Spedizione da 3,99 €

Simering paraolio albero a camme 15051900 AJUSA per MAZDA 121 II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione gratuita

Simering paraolio albero a camme 15051900 AJUSA per MAZDA 121 II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

AJUSA 15051900 Paraolio, Albero a gomiti per EUNOS,FORD ASIA & OCEANIA,FORD AUST

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per EUNOS FORD ASIA & OCEANIA FORD AUST

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corteco Paraolio albero motore 19025980B FPM per Mazda MX-5, MX-3, 323, Demio
3,53 €
3.53
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELRING 261.460 Paraolio, Albero a gomiti per EUNOS,FORD,FORD ASIA & OCEANIA,FORD
Spedizione da 9,99 €
PAYEN NK158 Paraolio, Albero a gomiti per EUNOS,FORD ASIA & OCEANIA,FORD AUSTRAL
17,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per EUNOS FORD FORD ASIA & OCEANIA FORD
19,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 8707034 Paraolio, Albero a gomiti per AUDI,BMW,BUICK,CADILLAC,CHERY,CHEVR
15,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AJUSA 15051900 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 36,5; Diametro esterno [mm]: 50,5; Altezza: 7; Lato montaggio: Parte frontale; Tipo veicolo: CLARUS, SHUMA II, SPECTRA, 323; Anno da: 01/1992, 03/1991, 01/1994, 01/1996, 01/1995, 02/2000; N° TECDOC motore: 1919, 48027, 48028, 1930, 31569, 1949, 11549, 48030, 2053, 4588, 48274, 1767, 1763, 48035, 31247, 39558, 32936, 39403, 38437, 28014, 28013, 10327, 48006, 48007, 48008, 43186, 29360, 22096, 1918, 48037, 30821, 5503, 31531, 31530, 31248, 1943, 48029; Anno fino a: 12/1994, 08/1996, 10/2003; Block 1.12 [engine from_to]: B6, TB; Codice motore: S6D
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it