AJUSA 15029800 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

O-ring albero motore FMQ (Fluorosilicone- Caucciù) 15029800 AJUSA per FORD SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione gratuita

Ajusa 15029800 Paraolio, Albero a Gomiti

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

O-ring albero motore FMQ (Fluorosilicone- Caucciù) 15029800 AJUSA per FORD SAAB

17,03 €
Spedizione gratuita

Originale AJUSA Guarnizione Albero Motore 15029800 Per FORD USA Ford

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,07 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Corteco 12015546B Paraolio Albero a Gomito
7,59 €
7.59
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio Albero a gomiti per FORD GRANADA 2.8 i 10|1982> KW110 3VOL
6,07 €
6.07
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, Albero a gomiti sul lato del cambio per ARO CHEVROLET FORD MIDDLEBRIDG
23,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AJUSA 15029800 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 60,5; Diametro esterno [mm]: 76,2; Altezza: 11,1; Tipo turbolenza: Torsione a sinistra; Materiale: FMQ (Fluorosilicone- Caucciù); Lato montaggio: sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 1453, 1206, 1196, 1203, 1205, 1197, 1374, 1489, 4479, 4497, 1488, 1415, 4481, 1145, 1144, 1411, 4443, 1153, 1154, 4442, 1151, 1372, 1377, 1484, 4482, 1198, 1204, 1209, 1210, 4455, 1379, 1380, 1490, 1485, 4441, 1412, 1147, 4440, 1199, 1491, 1417, 5108, 1463, 1470, 3535, 1454, 1405, 24904, 1404, 1155, 49951, 43432; Anno fino a: 12/1977, 04/1985, 12/1996, 08/1972, 12/1968, 12/1991, 08/1988; Anno da: 09/1983, 01/1969, 01/1962, 10/1971, 12/2003; Block 1.12 [engine from_to]: 40VSEX, 177 CID, 244CID, XG
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it