AJUSA 11075900 Guarnizione, Copritestata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 11075900 Guarnizione Copritestata Compatibilità con AUDI A4 Sedan 8D2, B5 A4 Avant 8D5, B5 80 Sedan 8C2, B4 A8 4D2, 4D8 Cabriolet 8G7, B4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnizione coperchio valvole 11075900 AJUSA per AUDI COUPE B3 80 B4 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,18 €
Spedizione gratuita

Guarnizione coperchio valvole 11075900 AJUSA per AUDI COUPE B3 80 B4 Tre volumi

23,54 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Copertura Testata Per Audi A6 2.6 Cabriolet 2.8 11075900

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione gratuita
AJUSA 11075900 Guarnizione, Copritestata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 130; Lunghezza [mm]: 310; Peso [g]: 36,281; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 08/1994; N° TECDOC motore: 224, 231, 239, 17146; N° telaio (VIN) da: 4D-T003801, 8B-T002001, 4DT003801, 8BT002001, 8D-T076001, 4A-T-029 513>; Anno fino a: 10/1994, 12/1995, 07/1997, 06/1996; Tipo veicolo: A4, A6; N° motore da: 8D-T076001, 4A-T029513, 8CS025821, 8DT076001, 4AS025715
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Guarnizione, coperchio valvola ELRING 406.040
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione, Copritestata per AUDI 80 A4 A6 A8 CABRIOLET COUPE
22,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 71-31698-00 Guarnizione, Copritestata
21,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTECO 026146P Guarnizione, Copritestata
21,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 8703216 Guarnizione, Copritestata per AUDI,BMW,MITSUBISHI
19,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €