Guarnizione testata 10223230 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FORD FORD USA DS TOYOTA

AJUSA 10223230 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10223230 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FORD FORD USA DS TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,47 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10223230 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FORD FORD USA DS TOYOTA

51,45 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10223230 Guarnizione, Testa Cilindro

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,48 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10223230 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA Guarnizione Testata Per Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 Mondeo V Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,47 €
Spedizione gratuita
Guarnizione testata 10223230 AJUSA per CITROËN PEUGEOT FORD FORD USA DS TOYOTA

Offerta più conveniente

Numero tacche/fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 9807092580, CITROËN 9841812880, FORD DS7Q-6051-DB, FORD 1876009, OPEL 3648403, TOYOTA SU001-A3984, TOYOTA SU001-B3830 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 430 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.35 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts HG2281C, Dr.Motor Automotive DRM62026, CORTECO 49409508, VICTOR REINZ 61-10212-30 / Larghezza: 170
48,47 €
ebay.it

Prodotti simili

CORTECO 49409508 Guarnizione testata
38,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 61-10212-30 Guarnizione testata
36,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BGA CH1402D Guarnizione, per Citroën, DS, Ford, Opel, Peugeot, Toyota, Opel DW10
109,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peugeot DW10FUD Cilindro Nude Testa & Guarnizione Ricostruzione Kit Per Jumpy
1.106,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 52,59 €