Guarnizione testata 10144900 AJUSA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

AJUSA 10144900 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10144900 AJUSA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10144900 AJUSA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10144900 Guarnizione, Testata per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,31 €
Spedizione da 9,99 €

AJUSA 10144900 Guarnizione testata Compatibilità con MITSUBISHI PAJERO III V7W, V6W Pajero III SUV Cabrio V6W, V7W Pajero II V30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,08 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10144900 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 10144900 Guarnizione Testata Per Mitsubishi Pajero II Pajero III

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione da 17,50 €

Guarnizione, Testata per MITSUBISHI PAJERO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,79 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Motore per Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita
Guarnizione testata 10144900 AJUSA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Offerta più conveniente

Sporgenza pistone fino a [mm]: 0.03 / Numero tacche/fori: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI ME204037, MITSUBISHI ME204037A / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 543 / Sporgenza pistone da [mm]: 0.011 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 0.5 / Codice ricambio equivalente: PAYEN AG7740, CORTECO 415240P, VICTOR REINZ 61-53710-00, BGA CH2538, ELRING 353.940 / Larghezza: 185
68,22 €
ebay.it

Prodotti simili

ELRING 353.940 Guarnizione, Testata per MITSUBISHI
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REINZ 61-53710-00 Guarnizione testata
51,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita