Guarnizione testata 10131410 AJUSA per AUDI VW VOLVO

AJUSA 10131410 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10131410 AJUSA per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,83 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10131410 Guarnizione testata

4-5 Werktage
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10131410 AJUSA per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10131410 Guarnizione testata Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter IV Van 70A, 70H, 7DA, 7DH LT 28-46 II Van 2DA, 2DD, 2DH, AUDI, VOLVO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,85 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW 2.5

80,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELRING Guarnizione testata 235.381 multistrato per Audi, VW, Volvo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione testata CH6572I BGA per AUDI VW VOLVO
33,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PAYEN Guarnizione Copertura Testata Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB
85,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione della testa del cilindro REINZ 61-31950-40
44,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corteco Guarnizione testata 414800P per Audi, VW, Volvo
43,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione testata 10131410 AJUSA per AUDI VW VOLVO

Offerta più conveniente

Sporgenza pistone fino a [mm]: 1.01 / Numero tacche/fori: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 046103383AF, AUDI 074103383AH, AUDI 074103383S, VOLVO 8658620 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 471 / Sporgenza pistone da [mm]: 0.96 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.57 / Codice ricambio equivalente: GLASER H12396-10, BGA CH6572I, ELRING 235.381, PAYEN AF5320, BGA CH3553A, JP GROUP 1119309800, CORTECO 414800P, TOPRAN 111 147, VICTOR REINZ 61-31950-40, BGA HN5373 / Larghezza: 155
51,83 €
ebay.it