AJUSA 10102700 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10102700 AJUSA per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10102700 Guarnizione, Testata per AUDI,AUDI (FAW),DONKERVOORT,SEAT,SKODA,V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione testata 10102700 AJUSA per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Guarnizione, Testata per AUDI AUDI (FAW) DONKERVOORT SEAT SKODA VW WESTFIELD A3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Cilindri per Audi A4 1.8 VW Passat Variant Golf IV

70,17 €
Spedizione gratuita
AJUSA 10102700 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 82,5; Spessore: 1,35; Larghezza [mm]: 157; Lunghezza [mm]: 379; Peso [g]: 180; Info integrativa: MULTILAYER STEEL; N° TECDOC motore: 241, 13776, 13775, 16412, 4199, 34898, 13949, 13950, 15335, 5073, 11589, 5075, 11593, 11592, 15629, 5557, 11497, 16237, 5558, 16256, 16257, 39396, 13929, 17903, 9363, 20628, 20627, 9456, 16385, 22620, 15486, 10887, 14914, 17899, 14909, 11347, 11591, 15353, 15357, 15356, 15352, 11349, 16331, 20630, 12510, 15530, 19143, 9470, 13396, 16030, 16069, 16070, 15355, 12648, 11594, 15988, 13275, 16201, 15467, 15468, 13441, 15469, 21071, 13270, 16135, 16199, 16136, 13948, 16279, 15349, 15149, 15485, 16420, 19253, 16365, 16244, 16436, 16423, 16728, 16730, 17347, 18751, 17365, 17320, 17321, 17864, 20399, 18490, 18493, 18799, 21072, 20512, 22245; Anno da: 01/1999, 08/1998, 06/2000, 11/1999, 07/1999, 05/2000, 02/1999, 01/2000, 04/2000, 07/2000, 09/2002, 08/2000, 09/2000, 05/1998, 07/2004, 06/2002; N° motore da: 8DX200001; Anno fino a: 08/2000, 04/2000, 01/1999
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ajusa 10102700 Guarnizione, Testata
70,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CORTECO 414794P Guarnizione testata
38,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione della testa del cilindro PAYEN AY971
21,87 €
21.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione testata per Audi A3 S3 A4 A6 TT SEAT ALHAMBRA Ibiza 1.8 Turbo
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elring Guarnizione testata 366.670 per Audi VW 1,8 20V Turbo (AEB/BAM/AGU/AUL/AUM/APX)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €