AJUSA 10074320 Guarnizione testata

Ajusa 10074320 Guarnizione, Testata

AJUSA 10074320 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 10074320 Guarnizione testata Compatibilità con AUDI 100 Sedan 4A2, C4 100 Sedan 44, 44Q, C3 100 Avant 4A5, C4 100 Avant 44, 44Q, C3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,28 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10074320 AJUSA per AUDI 100 C3 Tre volumi 100 C4 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10074320 AJUSA per AUDI 100 C3 Tre volumi 100 C4 Tre volumi

48,07 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata Adatto A per Audi 100 Avant 4A C4 2.5 Tdi 44 44Q C3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guarnizione, Testata per AUDI 100
61,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, testa del cilindro ELRING 230.521
Spedizione gratuita
Guarnizione testata CH6572J BGA per AUDI VW VOLVO
33,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AJUSA 10074320 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 82; Numero tacche/fori: 3; Spessore: 1,61; solo unitamente a: 81000600; Sporgenza pistone da [mm]: 0,91; Sporgenza pistone fino a [mm]: 1,02; Larghezza [mm]: 155; Lunghezza [mm]: 475; Peso [g]: 184,8; Linea di prodotti: FIBERMAX; N° TECDOC motore: 212, 235
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it