AJUSA 10072420 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10072420 AJUSA per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10072420 AJUSA per AUDI VW

35,54 €
Spedizione gratuita

Ajusa 10072420 Guarnizione, Testata

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,10 €
Spedizione gratuita

Originale AJUSA Guarnizione Testa Cilindri 10072420 Per Audi VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione da 19,99 €

AJUSA Guarnizione Testata Motore per VW Transporter III Bus Golf II 1.6 D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione gratuita
AJUSA 10072420 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 78,5; Numero tacche/fori: 3; Spessore: 1,61; solo unitamente a: 81000400; Sporgenza pistone da [mm]: 0,93; Sporgenza pistone fino a [mm]: 1,02; Larghezza [mm]: 160; Lunghezza [mm]: 380; Peso [g]: 158; Info integrativa: FIBERMAX; Anno da: 08/1985, 08/1980, 07/1985; N° TECDOC motore: 269, 4205, 313, 4211, 4120, 4129, 4121, 5024, 5028, 3996, 4992, 5013, 4052, 4048, 5018; Anno fino a: 04/1981
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Guarnizione della testa del cilindro REINZ 61-29025-60
30,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Testata per AUDI VW 80 90 CADDY GOLF JETTA PASSAT TRANSPORTER
41,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elring Guarnizione testata EL891364 per VW, Audi, Seat, Skoda
14,76 €
14.76
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Guarnizione della testa del cilindro ELRING 236.110
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €