AJUSA 10040020 Guarnizione testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 10040020 Guarnizione testata Compatibilità con BMW 3 Sedan E30 5 Sedan E34 5 Sedan E28 3 Touring E30

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,28 €
180.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10040020 AJUSA per BMW 3 3 Touring 5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,01 €
Spedizione gratuita

Guarnizione testata 10040020 AJUSA per BMW 3 3 Touring 5

49,89 €
Spedizione gratuita

AJUSA Guarnizione Testata per BMW 5er E34 524td E28 524d 3er E30 324d 324td

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUARNIZIONE TESTATA BMW 3 E30 - 5 E28 AJUSA PER 11121287452
999,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Guarnizione, Testata per BMW 3 5
62,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AJUSA 10040020 Guarnizione testata

Offerta più conveniente

Diametro: 81; Numero tacche/fori: 3; Spessore: 1,87; solo unitamente a: 81004600; Sporgenza pistone da [mm]: 0,92; Sporgenza pistone fino a [mm]: 1,09; Larghezza [mm]: 160; Lunghezza [mm]: 570; Peso [g]: 251,4; Linea di prodotti: FIBERMAX; N° TECDOC motore: 28349, 37670, 28351, 28350; Anno fino a: 12/1991
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it