Guarnizione testata 10005700 AJUSA per OPEL VAUXHALL

AJUSA 10005700 Guarnizione testata

Guarnizione testata 10005700 AJUSA per OPEL VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10005700 Guarnizione testata

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Guarnizione testata 10005700 AJUSA per OPEL VAUXHALL

18,43 €
Spedizione gratuita

AJUSA 10005700 Guarnizione testata Compatibilità con OPEL Corsa A CC S83 Kadett E CC T85 MANTA B 58, 59 Corsa A TR S83 Kadett E Cabrio T85 Ascona C Sedan J82

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,26 €
Spedizione da 3,99 €

AJUSA Guarnizione Coperchio Testata Adatto A per Opel Kadett E Combinato T85 1.3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elring Guarnizione testata 768.171 - tela morbida-metallo per OPEL
Spedizione gratuita
REINZ 61-24885-20 Guarnizione testata
23,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTECO 411343P Guarnizione testata
22,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione, Testata per OPEL VAUXHALL ASCONA ASTRA ASTRAMAX CAVALIER CHEVETTE C
26,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione testata 10005700 AJUSA per OPEL VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 607401, OPEL 607626, OPEL 607990, OPEL 90076934, OPEL 90200742, OPEL 90200743, OPEL 90200744, OPEL 90200745, OPEL 90231792, OPEL 90284658, OPEL 90398046 / Tipo: Assemblaggio testata del cilindro / Lunghezza: 389 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 1.4 / Codice ricambio equivalente: PAYEN BK470, TOPRAN 201 145, FAI AutoParts HG169, ELRING 768.171, CORTECO 411343P, VICTOR REINZ 61-24885-20, BGA CH6304, GLASER H03911-00 / Larghezza: 125
17,36 €
ebay.it