Ajmal Shadow II Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Ajmal Shadow II Eau de parfum da uomo

Ajmal Shadow II Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,97 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Shadow II Eau de Parfum uomo 75 ml

2-3 giorni
25,65 €
342,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Shadow II Eau de parfum da uomo

4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ajmal Shadow Eau De Parfum Spray per le donne 0,075 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,33 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ajmal Ajmal Shadow II For Men 75 ml
22,97 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Ajmal Shadow II Per Donne 75 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Spedizione da 11,90 €
Eau de Parfum + Ajmal Shadow Ii 75Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
24,49 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Parfum Ajmal Shadow Ii 75Ml Per Donna (Eau De Parfum)
25,35 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ajmal Shadow II Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Shadow II pour Homme di Ajmal è una fragranza aromatica legnosa per donna e uomo, lanciata nel 2010. Questa fragranza è ideale per chi cerca una combinazione equilibrata di freschezza e profondità, adatta per l'uso quotidiano e per le occasioni speciali. L'apertura del profumo è dominata da una combinazione di zafferano e bergamotto, che conferisce alla fragranza una nota fresca e speziata. Il cuore del profumo è una miscela armoniosa di fiori d'arancio, cedro e vetiver, che aggiunge una sottile eleganza floreale e legnosa. Le note di fondo del profumo sono costituite da accordi sensuali di ambra grigia, muschio e patchouli, che aggiungono calore e una traccia di lunga durata. Shadow II pour Homme di Ajmal è la scelta perfetta per chi vuole lasciare un'impressione indimenticabile ed emanare sicurezza ed eleganza.
22,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it