Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Ajmal Sacrifice For Her - EDP 50 ml

Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,93 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Sacrifice Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
23,60 €
472,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Sacrifice by Ajmal Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,17 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ajmal Sacrifice For Her Ep 50 Vp
26,00 €
52.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (donna) - campioncino 1.5 ml
2,85 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Green Velly Ajmal Sacrifice Gift For Her EDP 50ML Long Lasting Scent Spray Floral Perfume Gift For Women - Made In Dubai
39,99 €
79.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Green Velly Indian Ajmal Sacrifice Gift For Her EDP 50ML Long Lasting Scent Spray Floral Perfume Gift For Women - Made In Dubai
39,99 €
79.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ajmal Sacrifice for Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Sacrifice for Her di Ajmal è una fragranza floreale da donna lanciata nel 2007. Questa composizione elegante e sensuale celebra la forza, la tenerezza e la devozione femminile, espresse attraverso morbidi accordi floreali e caldi. La fragranza si apre con note fresche e leggermente acquatiche di accordi acquatici che conferiscono al profumo una sensazione di ariosità e pulizia, mentre l'inebriante essenza di gelsomino conferisce profondità e raffinatezza floreale. Nel cuore del profumo si sviluppa una fusione sensuale di vaniglia dolce e cremosa e di fiori d'arancio delicati. Questa combinazione crea un equilibrio armonioso tra dolcezza e freschezza floreale, conferendo alla fragranza un carattere delicato e accattivante. I fiori d'arancio apportano inoltre una nota solare e ottimista che esalta l'energia e la vitalità femminile. La base della fragranza è ancorata a note calde e sensuali. L'ambra grigia aggiunge profondità e una sofisticata terrosità al profumo, mentre il muschio morbi
16,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it