Ajmal Ajmal Raindrops Fleur Intense eau de parfum da donna

Ajmal Raindrops Fleur Intense 100 ml eau de parfum per Donna

Ajmal Ajmal Raindrops Fleur Intense eau de parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 8,71 €

Ajmal Raindrops Fleur Intense Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
18,43 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Raindrops Fleur Intense Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
18,45 €
184,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Raindrops Fleur Intense EDP 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €

Ajmal Raindrops Fleur Intense 100 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,90 €
Ajmal Ajmal Raindrops Fleur Intense eau de parfum da donna

Offerta più conveniente

Raindrops Fleur Intense by Ajmal è un'Eau de Parfum da donna che cattura la magia della pioggia estiva che cade sulla pelle riscaldata dal sole. Questa fragranza floreale-fruttata è delicata e al tempo stesso indimenticabile - come un tocco fugace che lascia un'impressione profonda. Si apre con una combinazione rinfrescante di pesca bianca, pera e mandarino, che insieme creano un inizio succoso e dolce, ricco di leggerezza e ottimismo. Nelle note di cuore, la fragranza si sviluppa in un incantevole cuore floreale, formato da un trio sofisticato - gelsomino, mughetto e orchidea. Questi fiori uniscono la delicatezza femminile a una fine eleganza, creando un'armonia naturale e affascinante. Questa fase della fragranza risulta romantica ma non stucchevole - ideale per l'uso quotidiano e per i momenti speciali. Nel finale si diffonde una base sensuale composta da patchouli, muschio, legno di sandalo e vaniglia. Queste note conferiscono alla fragranza profondità, persistenza e un carattere c
14,25 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Ajmal Raindrops Fleur Intense Eau de Parfum (donna) - campioncino 1.5 ml
4,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Ajmal Raindrops 100Ml Fleur Intense (Eau De Parfum) Per Donna
16,84 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ajmal Raindrops Fleur Intense Eau de Parfum da donna 100 ml
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita