Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Ajmal Paineira Wood 100 ml eau de parfum Unisex

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,62 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,64 €
Spedizione gratuita

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum 100 ml | Profumo unisex legnoso ambrato | Fragranza orientale di lunga durata prodotta a Dubai | Caldo sandalo e note di ambra | Profumo di lusso quotidiano

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
73,80 €
Spedizione gratuita

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum 100 ml | Profumo unisex legnoso ambrato | Fragranza orientale di lunga durata prodotta a Dubai | Caldo sandalo e note di ambra | Profumo di lusso quotidiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,48 €
Spedizione da 13,99 €

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum 100 ml | Profumo unisex legnoso ambrato | Fragranza orientale di lunga durata prodotta a Dubai | Caldo sandalo e note di ambra | Profumo di lusso quotidiano

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,01 €
Spedizione gratuita

Ajmal Paineira Wood 100 ml Unisex Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
89,82 €
Spedizione da 5,90 €

Ajmal Paineira Legno 100 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
89,82 €
Spedizione da 5,90 €

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum 100 ml | Profumo unisex legnoso ambrato | Fragranza orientale di lunga durata prodotta a Dubai | Caldo sandalo e note di ambra | Profumo di lusso quotidiano

Disponibilità immediata
91,31 €
Spedizione gratuita

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
100,09 €
100.09 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Ajmal Paineira Wood è un'eau de parfum unisex ricca e calda, lanciata nel 2025. Questa fragranza combina la morbidezza dei fiori con note dolci e legnose per creare una composizione sensuale ed elegante. Paineira Wood è come un'immagine profumata del sole che tramonta su una foresta: calda, profonda e con un tocco di romanticismo. L'apertura della fragranza è costituita da una cannella intensa e leggermente speziata, che riscalda immediatamente i sensi e stabilisce il tono orientale dell'intera composizione. Questa nota speziata aggiunge carattere e una sottile dose di eccitazione alla fragranza, senza sovrastare i componenti più sottili. Nel cuore, si sviluppa un'armoniosa combinazione floreale: la violetta apporta morbidezza polverosa e sfumature verdi, mentre la rosa conferisce romanticismo e sofisticata femminilità alla fragranza. Il cuore floreale è arioso e discreto e fa da ponte tra l'inizio speziato e il finale dolcemente legnoso. Il fondo è una vera delizia per gli amanti dell
67,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Ajmal Paineira Wood Eau de Parfum unisex 100 ml
69,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita