Ajmal Neutron Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,80 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Neutron Eau de Parfum uomo 100 ml

2-3 giorni
13,35 €
133,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Neutron Eau De Parfum Spray per uomo 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 4,95 €

Ajmal Neutron by Ajmal Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,85 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ajmal Neutron Eau de Parfum (uomo) - campioncino 1.5 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Ajmal Neutron 100Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
16,17 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ajmal Neutron Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Neutron di Ajmal è una fragranza floreale legnosa per uomo, lanciata nel 2011. Questa fragranza è pensata per l'uomo moderno che cerca una combinazione equilibrata di freschezza ed eleganza. La composizione della fragranza comprende rinfrescanti note agrumate che aggiungono freschezza ed energia, integrate da sottili spezie per un tocco di piccantezza. Il cuore della fragranza è costituito da un muschio sensuale, completato da varie note floreali e fruttate che aggiungono profondità e complessità. Le note di fondo comprendono note legnose che forniscono una base solida e duratura. Neutron di Ajmal è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono distinguersi con la loro raffinatezza e il loro stile moderno. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione memorabile.
11,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it