Ajmal Ajmal Evoke Silver per Lei 75 ml

Ajmal Evoke Silver for Her Eau de Parfum (donna) 75 ml

Ajmal Ajmal Evoke Silver per Lei 75 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 8,71 €

Ajmal Evoke Silver for Her Eau de Parfum (donna) 75 ml

2-3 giorni
25,44 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Evoke Silver Edition Her Donna 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Ajmal Evoke Silver Edition Donna 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Ajmal Evoke Silver Edition Eau De Parfum Spray per donna 0,075 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,26 €
Spedizione da 5,90 €
Ajmal Ajmal Evoke Silver per Lei 75 ml

Offerta più conveniente

Evoke Silver Edition by Ajmal, presentata nel 2016 come parte della collezione Evoke Silver for Her, è un’eau de parfum pensata appositamente per le donne che non hanno paura di esprimere eleganza e sicurezza in sé stesse. Con il suo carattere, conquista la personalità moderna che desidera un’esperienza sofisticata, floreale-legnosa con un tocco di delicata dolcezza. Questa fragranza è una fusione armoniosa di femminilità e stile raffinato, creata per esaltare l’unicità di ogni donna che la indossa. La composizione accuratamente bilanciata la rende la scelta perfetta per chi cerca lusso e originalità nella vita di tutti i giorni.Nelle note di testa, Evoke Silver Edition affascina con un accordo fresco e leggermente speziato di arancia amara, che dona immediatamente energia e vivacità all’intera composizione. Il cuore del profumo è costituito da una rosa irresistibilmente delicata, che conferisce alla fragranza un’atmosfera romantica e sensuale, sottolineando il fascino femminile. La ba
12,64 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Ajmal Evoke Silver for Her Eau de Parfum (donna) - campioncino spray 2 ml
1,90 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Evoke Silver for Him Eau de Parfum (uomo) 90 ml
24,97 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Evoke Eau De Parfum Silver Edition 90ml Spray
84,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ajmal Evoke Silver for Him Eau de Parfum (uomo) - campioncino 1.5 ml
1,81 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €