Ajmal Aurum Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,97 €
Spedizione da 5,50 €

Aurum

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,34 €
Spedizione da 10,00 €

Ajmal Aurum Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
42,05 €
560,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

AJMAL AURUM 75ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,36 €
Spedizione da 10,55 €

Ajmal Aurum by Ajmal Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ajmal Aurum Summer Eau de Parfum (donna) 75 ml
23,61 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Aurum Winter Eau de Parfum (unisex) 75 ml
25,29 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Aurum Elixir Eau de Parfum (unisex) 75 ml
24,42 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Ajmal Aurum 75Ml Summer (Eau De Parfum) Per Donna
29,06 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ajmal Aurum Winter Eau de Parfum (unisex) - campioncino spray 2 ml
2,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ajmal Aurum Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Aurum di Ajmal è una fragranza floreale-fruttata da donna lanciata nel 2011. Questa fragranza è una combinazione ideale di freschezza ed eleganza, perfetta da indossare tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Aurum è noto per la sua armoniosa miscela di note dolci e floreali che lasciano un'impressione duratura. La fragranza inizia con note di testa fresche e fruttate di lampone e limone che forniscono energia e brillantezza immediata. Le note centrali contengono una ricca miscela di note fruttate, gardenia, fiori d'arancio, gelsomino e note speziate che aggiungono profondità e raffinatezza alla fragranza. Le note di fondo comprendono note cipriate, vaniglia, muschio, ambra e note legnose che aggiungono durata e una sottile dolcezza alla fragranza. Aurum di Ajmal è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza fresca ed elegante. Questa fragranza vi avvolgerà con la sua morbidezza e il suo lusso, sia che la indossiate di giorno che per un evento serale.
28,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it