Ajmal Shine Eau de Parfum (donna) 75 ml

Ajmal Ajmal Shine Eau de Parfum da donna

Ajmal Shine Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,57 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Shine Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
25,65 €
342,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Shine Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,70 €
Spedizione da 5,50 €

Ajmal Shine Eau De Parfum Spray 0,075 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,56 €
Spedizione da 0,00 €

Ajmal Shine by Ajmal Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,39 €
Spedizione da 12,19 €

Ajmal Shine Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Shine di Ajmal è una fragranza floreale e fruttata da donna, lanciata nel 2017. Questa fragranza è stata pensata per celebrare la femminilità e l'energia radiosa che emana da ogni donna. L'apertura del profumo sviluppa note fresche e dolci di fragola e melograno, che catturano immediatamente l'attenzione con la loro freschezza fruttata. Il cuore del profumo è composto da delicati accordi floreali di peonia e mughetto, che aggiungono eleganza e delicatezza alla fragranza. Le note di fondo del profumo sono costituite da accordi cipriati e legnosi che aggiungono profondità e sensualità al profumo. Shine di Ajmal è la scelta ideale per le donne che vogliono distinguersi e sentirsi sicure di sé. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole lasciare un'impressione indimenticabile.
25,57 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it