Ajmal Amaze for Her Eau de Parfum (donna) 75 ml

Ajmal Ajmal Amaze for Her 75 ml

Ajmal Amaze for Her Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,47 €
Spedizione da 5,50 €

Amaze

Spedito in 10-14gg lavorativi
25,25 €
Spedizione da 10,00 €

Ajmal Amaze For Her Eau De Parfum 75ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione da 12,99 €

Ajmal Amaze For Her Eau De Parfum 75ml Womens Perfume

27,34 €
Spedizione da 15,61 €

Ajmal Amaze Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
31,80 €
424,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Ajmal Amaze for Him Eau de Parfum (uomo) 100 ml
23,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Ajmal Amaze 100Ml Per Uomo (Eau De Parfum)
36,39 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Parfum Ajmal Amaze 75Ml Per Donna (Eau De Parfum)
27,43 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Ajmal Amaze for Her Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Amaze for Women di Ajmal è una fragranza floreale-fruttata da donna lanciata nel 2021. Questa composizione fresca e vibrante è pensata per la donna moderna che non ha paura di esprimere la sua energia, la sua gioia di vivere e il suo fascino naturale. L'apertura del profumo si apre con frizzanti note agrumate, che combinano un mandarino dolcemente fresco, un bergamotto vibrante e un accordo agrumato morbido e floreale di fiori d'arancio. Questo inizio fresco risveglia immediatamente i sensi e aggiunge leggerezza e ottimismo alla fragranza. Nel cuore del profumo si sviluppa una delicata armonia floreale-fruttata che unisce le note delicate della rosa alla deliziosa dolcezza della pesca. L'originale accordo fruttato di tè aggiunge una dimensione inaspettata e rinfrescante che conferisce al profumo un tocco giocoso e moderno. Questa combinazione crea un'impressione di leggerezza ed eleganza naturale, ideale per essere indossata tutti i giorni. La base della fragranza è sensuale e calda, c
22,47 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it