AJAX DETERSIVO CRYSTAL CLEAN PER VETRI CON AMMONIACA ANTI-ALONE SPRAY 750ML

AJAX DETERSIVO CRYSTAL CLEAN PER VETRI CON AMMONIACA ANTI-ALONE SPRAY 750ML-

AJAX DETERSIVO CRYSTAL CLEAN PER VETRI CON AMMONIACA ANTI-ALONE SPRAY 750ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

Ajax Detersivo Crystal Clean Per Vetri Con Ammoniaca Anti-alone Spray 750ml_

16,00 €
EUR 16,00 / Unità
Spedizione gratuita

3x Ajax Vetri 750 Ml. Trigger Crystal

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,21 €
Spedizione gratuita

2 X AJAX Detersivo Spray Crystal per Vetri 750 Millilitri 100% Anti-Alone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3 X AJAX Detersivo Spray Crystal per Vetri 750 Millilitri 100% Anti-Alone

20,90 €
Spedizione gratuita

4 X AJAX Detersivo Spray Crystal per Vetri 750 Millilitri 100% Anti-Alone

22,90 €
Spedizione gratuita

6 X AJAX Detersivo Spray Crystal per Vetri 750 Millilitri 100% Anti-Alone

31,90 €
Spedizione gratuita

10 X AJAX Detersivo Spray Crystal per Vetri 750 Millilitri 100% Anti-Alone

41,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Ajax Vetri 750 Ml. Trigger Crystal

47,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AJAX DETERSIVO CRYSTAL CLEAN PER VETRI CON AMMONIACA ANTI-ALONE SPRAY 750ML

Offerta più conveniente

Tema: Vedi descrizione / Upc: 8714789744360 / MPN: 9027 / eBay Product ID (ePID): 1757413471 / Caratteristiche: Vedi descrizione / Fonte di alimentazione: Vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Capacità: Vedi descrizione / Gtin: 8714789744360 / Quantità: 1 / Peso: Vedi descrizione / Modello: AJAX CRYSTAL / Aroma: Limone / Formulazione: Spray / Materiale del manico: Vedi descrizione / Colore: Vedi descrizione / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ajax Detersivo Crystal Clean per vetri con Ammoniaca - 750 ml / Larghezza: Vedi descrizione / Brand: Real Chimica SRL / Tipo: Pulitore Vetri / EAN: 8714789744360 / Volume: 4500 Millilitri / Materiale: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Real Chimica SRL / Altezza: Vedi descrizione / Per: Vedi descrizione
15,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ajax Detersivo Spray Crystal Clean Vetri 12 Flaconi da 750 ml | Detergente Vetro Spray Con Ammoniaca I 100% Anti-Alone | Per Vetri, Specchi e Superfici Brillanti
29,88 €
3.32 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DETERSIVO SPRAY AJAX CRYSTAL CLEAN VETRI 12 FLACONI PULIZIA EFFETTO BRILLANTE 75
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita