Rilevatore di fumo antincendio AJAX FireProtect-W wireless sensore temperatura e

Ajax 8209 Rivelatore antifurto antincendio Bianco wireless con sensore di temperatura

Rilevatore di fumo antincendio AJAX FireProtect-W wireless sensore temperatura e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
EUR 69,54 / Unità
Spedizione gratuita

Ajax 38105 Rivelatore antifurto antincendio Bianco wireless con sensore di temperatura

Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
74,58 €
Spedizione da 5,00 €

Rilevatore sensore fumo temperatura antincendio wireless AJAX FireProtect bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

FireProtect (bianco)

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione gratuita

FireProtect (bianco)

Disponibilità immediata
81,12 €
Spedizione gratuita

FireProtect (bianco)

Disponibilità immediata
91,41 €
Spedizione da 5,99 €
Rilevatore di fumo antincendio AJAX FireProtect-W wireless sensore temperatura e

Offerta più conveniente

Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: IP/Network / Compatibilità domotica: StarterKit / Upc: 0856963007224 / UPC: 0856963007224 / MPN: 38105 / eBay Product ID (ePID): 13034673689 / Caratteristiche: Batteria / Livello di rumorosità in funzione: n/d / Unità di misura: Unità / Numero di aree: 1 / Compatibile con: Hub / Gtin: 0856963007224 / Quantità: 1 / Modello: FireProtect-W / Articoli inclusi: Sensore Fumo,Batterie / Batterie incluse: Sì / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: Wi-Fi / Colore: Grigio / Potenza: n/d / Garanzia produttore: 2 anni / Codice del produttore: 38105 / Tipo: Rilevatore di fumo / EAN: 0856963007224 / Marca: Ajax / Connettività: Wi-Fi / Anno di fabbricazione: 2024
69,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Ajax 38105 Rivelatore antifurto antincendio Bianco wireless con sensore di temperatura
74,58 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €