Altoparlante Bluetooth Aiwa BS-200 6W Rosso

Aiwa BS-200RD altoparlante Bluetooth rosso TWS radio FM IPX6 altoparlante basso 6W RMS - rosso BS-200RD

Altoparlante Bluetooth Aiwa BS-200 6W Rosso

Prezzo totale più basso
>72h
33,29 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ AIWA BS-200RD BLUETOOTH ROJO 6W/TWS/M. LIBRES/BLUETOOTH/USB/AUX IN/FM/IPX6/12H BS-200RD

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 13,95 €

Aiwa altoparlante portatile BS-200RD Rosso 6 W con Bluetooth 5.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ AIWA BS-200RD BLUETOOTH ROJO 6W/TWS/M. LIBRES/BLUETOOTH/USB/AUX IN/FM/IPX6/12H BS-200RD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ AIWA BS-200RD BLUETOOTH ROJO 6W/TWS/M. LIBRES/BLUETOOTH/USB/AUX IN/FM/IPX6/12H BS-200RD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ AIWA BS-200RD BLUETOOTH ROJO 6W/TWS/M. LIBRES/BLUETOOTH/USB/AUX IN/FM/IPX6/12H BS-200RD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,19 €
Spedizione da 3,95 €

1 varianti a partire da 25,61 €

Altoparlante Bluetooth Aiwa BS-200 6W Rosso

Offerta più conveniente

Altoparlante Bluetooth portatile Aiwa BS-200 . Qualità del suono Aiwa con un design moderno e giovanile. Caratteristiche Compatibile con tutti. Questo altoparlante Aiwa dispone di una connessione Bluetooth v.5.0 compatibile con tutti i dispositivi: iPhone iPad smartphone e tablet Android dispositivi Windows... Vero stereo wireless (TWS). Goditi l'esperienza TWS con due o più altoparlanti BS-200. Moltiplica il suono e aggiungi divertimento alla tua riunione. Portalo dove vuoi! L'altoparlante BS-200 è ideale da portare ovunque. Al parco in spiaggia o in piscina. Include cinturino da polso tipo braccialetto e cavi di ricarica. Connessione Bluetooth. La sua connessione Bluetooth 5.0 consente la compatibilità con tutti i dispositivi mobili. 12 ore di autonomia. Ha una batteria al litio ricaricabile con capacità di 2000 mAh che consente fino a 12 ore di riproduzione. Resistenza IPX6. IPX6: protetto contro getti d'acqua ad alta pressione. Potenza di 6 W. Altoparlante wireless ad alte prestazi
33,29 €
>72h
PC Componentes IT